alumni fakultas matematika & ilmu pengetahuan alam universitas negeri padang

Rekap Alumni FMIPA UNP

 

Lama bekerja

Program Studi < 6 Bulan> 1 Tahun> 2 Tahun> 3 Tahun> 4 Tahun
Biologi11108621
Pendidikan Biologi2330183193
Fisika8123733
Pendidikan Fisika39303121112
Kimia89201023
Pendidikan Kimia5127252394
Matematika3771319
Pendidikan Matematika39242020172
Statistika59122
Pendidikan Biologi (S2)00219
Pendidikan Fisika (S2)36548
Pendidikan Kimia (S2)10030
Pendidikan Matematika (S2)733510

 

 

Berikut grafiknya